Какие документы требуются от отца ребенка, чтобы вернуть его из России в Казахстан, после того как бабушка увезла его по доверенности?

• г. Караганда

Бабушка по доверенности увезла внука в Россию она гражданка России внук гражданин Казахстана. Бабушка вернуть ребенка в Казахстан не может. Какие документы нужны отцу ребенка чтобы забрать его домой из России в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Если поедет лично - то свой паспорт и свидетельство о рождении сына