Необходимо проверить подлинность справки о доходах и возможное сокрытие доходов - куда обратиться?

• г. Саратов

Подала заявление на алименты на себя (содержание супруги) в суде ответчик предоставляет справку о доходах, которая вызвала сомнения (была зп 100 тыс, стала 20 тыс) и такое резкое уменьшение зп произошло только за последний месяц, все предыдущие месяца-зп 100 тыс! Куда обратиться с целью проверки справки на подлинность? А вероятнее - договоренность с директором фирмы, где работает бывший супруг, т.е. Платят белую-20, а остальное в конверте! Как можно проверить или доказать что есть факт сокрытия доходов? Может написать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по труду и прокуратуру.