Финансовые трудности - Как справиться со срывом платежей по кредитам и долгам?

• г. Черкесск

Мне ужасно плохо, я не могу платить кредиты по карточкам. Плачу за холодильник, в сбербанк и хлебо печку. На карточки остается. Я всегда была самым лучшим клиентом. Что мне делать? Без конца звонят и угрожают. Если честно жить уже не хочу. И платить нечем, сильно заболела. Я не мошенник. Вобщем в тупике. Потеряла сон.

Ответы на вопрос (1):

Скажите им чтоб подавали в суд. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Если угрожают обратитесь в полицию.