Оформление группы инвалидности - каковы правила начисления процентов нетрудоспособности при вибрационной болезни рук и радикулите?

• г. Губкин

Я проработал проходчиком 20 лет, при обследовании в институте им. эрисмана в москве у меня признали вибрационную болезнь рук 1-2 степени и радикулит. Оформляю группу инвалидности. Будте добры, подскажите сколько процентов нетрудоспособности мне должны начислить?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Павлович, это устанавливают врачи, главное чтобы Вам причину инвалидности поставили "профзаболевание".