Если я в положении и не могу оплачивать кредиты что мне делать?

• г. Находка

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет возможности вносить платежи за кредит и образовалась просрочка, в Вашем случае лучше подождать. Когда Банк обратится в суд. В суде вы вправе согласно ст. 333 ГК РФ заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизите задолженность Банку. Суды как правило идут навстречу заемщику.Также заявите ходатайство о рассрочке платежа.

Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора кредитования и о реструктуризации задолженности.