Как получить компенсацию и бесплатное восстановление зуба после его удаления и повреждения соседнего зуба в стоматологической клинике?

• г. Хабаровск

В стоматологии вырвали зуб и сломали соседний, ремонтировать за счет клиники не хотят! На что мне сослаться, чтобы мне бесплатно востановили зуб? Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

заключите догов с другой стоматологией, чтобы родился счет. Его и предъявите в суд к виновникам.