Взятие ребенка в детский сад при отсутствии местной и временной прописки при работе родителя

• г. Корсаков

Я хочу пойти работать в детский сад, но у меня нет местной прописки в городе, и временной тоже нет. Возьмут ли моего ребенка 6 лет в сад, если и я там работать буду?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, возьмут ребенка в детский сад, вы уточни те это при трудоустройстве.