Соседи привязали виноград к газовой трубе - подходит ли она в качестве подпорки?

• г. Южноуральск

Наш участок с соседом разделяет газовая труба. Соседи посадили дикий виноград и обвили всю трубу лианами, веревками. Можно ли использовать газовую трубу в качестве подпорки?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна! Газовую трубу использовать в качестве подпорки нельзя. Сообщите о нарушении в газовую службу 457040, г. Южноуральск, ул. Заводская, 3-б Тел. 8 (351-34) 4-32-32 Факс 8 (351-34) 4-27-13E-mail: uu@gazcom74.ru, сайт www.gazcom74.ru