Какой размер алиментов следует начислить, если муж официально не работает, учитывая дочь 1,6 года и сына 14 лет от предыдущего брака?

• г. Брянка

У меня с мужем дочь ей 1,6 года. От первого брака у него сын 14 лет. Какой размер алиментов должен быть начислен, если муж официально не работает? У нас в юстиции насчитали выплачивать 655 грн.. Правильное ли это начисление?

Ответы на вопрос (1):

Если не работает, то начисляется исходя из среднего заработка по Вашему региону. Если он платит на первого ребенка , а у него родился еще один, то можно уменьшить размер алиментов.