Способы оформления трудовых отношений с бригадирами и рабочими при постоянно меняющемся составе - договор подряда или отдельные договоры?

• г. Симферополь

Мы ООО, занимаемся строительством, пригласили двух бригадиров для выполнения работ, они обеспечивают стройку рабочими. Количество рабочих больше ста. Как оформить с ними трудовые отношения, так как состав рабочих постоянно меняется. Может стоит заключить договор подряда с бригадиром, с привлечением третьих лиц? Или с каждым рабочим отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заключить договор подряда с бригадиром, с привлечением третьих лиц, так будет проще.