Работодатель ошибся в выплате зарплаты после увольнения - нужно ли возвращать деньги?

• г. Хабаровск

Работала в ресторане без оформления трудового договора 5 месяцев. Последний день работы 3 июня. 5 июня в офисе выплатили расчёт. Вчера 16 июня позвонили из ресторана и попросили приехать за зарплатой. Я уточнила несколько раз не ошиблись ли они? Сказали что нет. Сегодня 17 июня получила зарплату, а через 4 часа позвонили и сказали что ошиблись и просят вернуть деньги. А я часть уже потратила. Могут ли с меня их как то взыскать если я даже не оформлена была?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, к тому же не основательное обогащение в виде зарплаты не подлежит возврату.