Подруга украла и не хочет вернуть деньги с банковской карты - какие меры принять и какое наказание ей грозит

• г. Истра

ПОМОГИТЕ! у меня подруга украла банковскую карту, взломала систему безопасности она была (заблокированна) сняла 4500 рублей и не хочет отдавать, прошло уже 8 дней. Говорит деньги будут отдаваться на суде, должна ли она мне эти деньги до суда отдать? У нее ребенок маленький, какое наказание ей светит? Помогите, что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

В полицию срочно пишите.