Какие документы нужны при пересечении украинско-российской границы с ребенком 2-х лет? (выезд из Харькова в Москву 20.06.14 г)

• г. Чугуев

Какие нужны документы при пересечении Укр-Российской границы с ребенком 2-х лет. (выезд из Харькова в Москву 20.06.14 г) На руках у меня-паспорт, св. о рождении ребенка, нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка...) Нужен ли обратный билет и приглашение другой стороны?

Ответы на вопрос (1):

Перечисленных вами документов достаточно для пересечения границы.