Пострадавший в ДТП планирует взыскать ущерб с автостраховой компании водителя - риски и советы по решению проблемы

• г. Воронеж

При ДТП пострадавший сломал ключицу. Ему будет сделана операция. К водителю он претензий не имеет, но хочет взыскать ущерб с его страховой компании. Чем это грозит водителю и как поступить в этом случае!

Ответы на вопрос (1):

Может взыскать по полису ОСАГО с виновника ущерб.