Имеем ли мы право на расширение и прописку третьего ребенка на площадь мужа?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: у моего мужа в собственности есть 1/4 доля (15 кв. м.), у меня тоже в собственности 1/4 доли (10 кв. м.), но в другом городе. Муж прописан у себя, а я у себя, так же моей доле со мной прописаны двое моих разнополых детей. Еще, через 7 месяцев у нас будет третий ребенок, хотим прописать его на площадь мужа. Имеем ли мы право на расширение? Можно ли подать на расширение по прописке мужа, т. к. все проживаем там?

Ответы на вопрос (1):

необходимо учитывать не только ваши доли , но всех членов семьи