Инвалид и получение водительских прав - возможные осложнения при предоставлении медицинских справок

• г. Уфа

Я инвалид. Пришло время менять водительские права Диагноз не входит в список запретных для ВУ. Нужно получить справки от нарколога и психиатра. Имеет ли право доктор, владея информацией о диагнозе и группе инвалидности отразить эту информацию в справке на водительское удостоверение, что может навредить дальнейшему получению мед. справки.

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право.