Можно ли продать долю в квартире, которая не имеет отдельной жилой комнаты?

• г. Орёл

Брат хочет продать свою долю в 3-х комнатной квартире. Если он продаст свою долю третьим лицам, могут ли они придти жить в квартиру, если по его доле не выходит полная жилая комната?

Ответы на вопрос (2):

если вы откажете от покупки, то имеет право

Да, могут прийти и жить в квартире. Право пользования не определено, следовательно, они имеют право проживать в любой комнате.