Возможна ли продажа доли в квартире без перепланировки и разделения лицевого счета? Можно ли продать долю как срочный выкуп в агентстве недвижимости?

• г. Уфа

У меня 1/2 доля в 2-х комнатной квартире (комнаты смежные, хрущевка). вступила в право собственника 4 месяца назад.. Брат собственник другой 1/2 доли. Продавать квартиру полностью не хочет. Письмо с предложением выкупить мою часть уже посылала, ответа не последовало, следовательно Теперь я могу продать свою долю третьем лицам.

Вопрос: Возможно ли продать свою долю, без перепланировки, без разделения лицевого счета? Возможно ли её продать как СРОЧНЫЙ ВЫКУП В АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия !

1. Перепланировка квартиры зависит от реальной возможности это технически сделать и от согласия второго собственника.

2. Это зависит от желания Агенства недвижимости.

Удачи Вам.