Проблема с выплатами алиментов - Как найти помощь, когда приставы бездействуют?

• г. Павлово

Бывший муж не платит алименты 3 года, задолжность около 170 000, приставы ничего не предпринимают, говорят мы не знаем где он, искать не хатят, заявление на возбуждение уголовного дела не принимают, 2 раза писала заявление, чтобы объявили в розыск, но до розоскника бумаги не доходят. Кому жаловаться на судебнога пристава?

Ответы на вопрос (1):

Заказным с уведомлением отправляйте заявление на возбуждение УД на главного пристава.