Сосед снизу снес несущую стену. Мог ли он это узаконить и куда в таких случаях надо обращаться?

• г. Барнаул

Сосед снизу снес несущую стену. Мог ли он это узаконить и куда в таких случаях надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

сначала в комитет по строительству, в администрацию и прокуратуру!!! По результатам ответов, обращайтесь в суд и устраняйте нарушение ваших прав.