Нужен ли кадастровый номер на квартиру для ее продажи?

• г. Владивосток

На свидетельстве о праве собственности указан условный кадастровый номер. Продаём квартиру. Покупатель утверждает, что перед продажей нам необходимо получить кадастровый номер квартиры, т.к. условный кадастровый номер - это раньше присваивался всему дому. А сейчас нужен кадастровый номер именно на квартиру. Без него невозможна продажа. Верно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи квартиры требуется кадастровый паспорт. в котором также будет указан условный кадастровый номер.