Уронила планшет с защитным стеклом - возможно ли сдать его в ремонт на гарантии бесплатно?

• г. Североморск

Оставила планшет на столе... прихожу он валяется на полу экраном вниз... по всей видимости уронил кот... планшет на гарантии... сам экран не повреждён и работает отлично, разбито только защитное стекло... можно ли сдать в ремонт бесплатно... очень нужен ответ... родичи покарают...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это не гарантийный случай, поэтому ремонт только платный.