Планируется поступление на специальность Психология после приобретения технического диплома ВУЗа - нужно ли предоставлять нотариально заверенную копию?

• г. Ростов-на-Дону

В 2009 г. был приобретен подднльный диплом технического ВУЗа, теперь планируется поступить на специальность Психология для реального обучения. Предлагают на базе первого высшего пройти обучение по ускоренной программе. Скажите будет ли приемная комиссия пробивать первый диплом на подлинность, представить просят нотариально заверенную копию или нотариус будет проверять?

Ответы на вопрос (2):

не будут ничего пробивать

Приобретение Вами поддельного диплома, это уголовно наказуемое деяние. Будут проверять, не будут это второй вопрос. Ходите по "лезвию ножа".