Отказ в постановке на очередь на жилье и выплате поднаемных - ищу юриста для представления в суде

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу службу в МЧС с 2011 г. Мне отказали в постановке на очередь на жилье и в выплате поднаемных. Собираюсь подавать документы в суд. Ищу юриста для консультации и представления в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Готов представить Ваши интересы в суде. Имею успешный опыт ведения аналогичных дел в Санкт-Петербургском гарнизонном суде. Тел. 98-332-98