Могу ли я получить субсидии на приобретение жилья, если я не имею своего жилья, но прописана у отца и супруга?

• г. Тула

Являюсь ли я нуждающейся в жилье, так как у меня нет никакого своего жилья. Я прописана в квартире моего отца, который является собственником этой квартиры. Мой супруг имеет в собственности квартиру, наши дети там прописаны. Имею ли я право получить субсидии на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нуждаетесь ли Вы в улучшении жилья и имеете ли право на субсидии зависит от того, какова площадь квартиры, где Вы зарегистрированы( у вас там имеется право пользования жилым помещением), + метраж собственности Вашего супруга.