Куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь на квартиру молодой семье и какие документы необходимы? Г.Тамбов.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (1):

Молодая семья, живущая в Тамбовской области, для участия в этих проектах должна соответствовать следующим требованиям:

В течение последнего года, паре необходимо быть зарегистрированной по месту жительства в Тамбовской области;

Необходимо состоять в реестре на улучшение жилищных условий;

Возраст мужа и жены должен быть до 35 лет;

В браке необходимо прожить больше 3-х лет;

Постоянный доход должен позволять тратить на погашение ипотеки (в случае ее оформления) не больше 1/3 части в месяц.