Проблемы с переводом средств на счет кредитной карты - как защитить себя законом?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется заем по кредитной карте, я в положенное число перевела сумму на счет карты через терминал (банка и терминала в котором сама карта в моем городе не имеется) средства не были зачислены. После чего, я позвонила и мне ответили что в течении 3 х дней. Но,деньги не перевели и ответили ждите в течении месяца. Дело в том, что я сейчас еду в банк и мне нужно чтоб деньги поступили именно сегодня, иначе будут проценты по карте. Каким законом я могу подкове пить и аргументировать свою позицию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Аргументировать можете своим платежным документом (там указана и дата, и сумма, и р/счет получателя).