Права и обязанности собственника при проживании иностранца и его родственников в сдаваемой квартире

• г. Калининград

Я собственник жилья, Сдаю квартиру. Составлен договор найма. Наниматель явлется иностранцем, гражданин армении. По договору с ним иожет проживать жена и дочь. Он зарегистрирован по другому адресу. Просит в договор добавить, что с ним могу проживать его мать и отец, якобы для того чтобы они могли ходить в раионную больницу. Чем это черевато для меня как для собственника? Могут ли они без меня зерегистрироваться по адресу этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добавить- то конечно, можете, только это, полагаю, должно отразиться на стоимости аренды. Зарегистрироваться по адресу квартиры арендаторы без вашего участия не смогут.