Как решить проблему с кредитом и выжить на официальную зарплату в 10700 рублей?

• г. Екатеринбург

Брала карту Русского Стандарта на 150000 рублей в августе 2012 года. Потом лимит по карте повышали и повышали и достиг он 466000 рублей. Картой пользовалась и исправно платила. В ноябре 2013 года обратилась в банк с просьбой о переводе карты в обычный кредит. Так как у меня не чего не гасилась, платила снимала и т.д. На что мне сказали что у них это не делается, только через рестроктуризацию. Но долгов у меня пока нет то это не возможно. Ещё мне сказали что из 18000 рублей которые я ежемесячно вношу на счёт карты-9000 идёт на процент, 3000 идёт на страховку (о которой я ни чего не знала т.к. мне даже договор на карту не дали) и всего 6000 идёт на погашение долга. В декабре месяце того же года я намеренно пропустила платёж, что бы мне предложили риструкторизацию. Предложили и насчитали мне по 15130 рублей ежемесячно в течении 5 лет. Перед этим я внесла первоначальный взнос в сумме 46600 рублей и на этот остаток они мне так и насчитали. Таким образом на долг 418000 рублей за 5 лет я выплачу 908000 рублей. А то что я полтора года уже платила как же? Вопрос у меня такой: Официальная зарплата у меня 10700 рублей, не официально я получаю 15000 рублей. Отдаю за кредит каждый месяц 15130 рублей, а на жизнь то денег не остаётся совсем. А у меня двое детей. Подскажите пожалуйста что можно сделать и куда обратится? Заранее спасибо! Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на отмену страховки.