Нарушение сроков - Как долго мастерская должна заменить экран на моем планшете по закону?

• г. Чехов

Я отнес в ремонт планшет, чтобы заменили вход зарядки, прошла неделя вход так и небыл заменен я решил отдать в другую мастерскую когда пришел за планшетом оказалось что сломан экран по вине мастера, они сказали что заменят экран. В какой по закону срок они должны провести замену экрана? А то пршел месяц и тишина.

Ответы на вопрос (1):

28-30 Закона

Это предельный срок который Вы назвали

Деньги в виде двухкратной стоимости потребуйте