Гражданам Таджикистана с действительными миграционными картами, один с патентом на работу, другой отдал документы на его оформление, грозят штрафные санкции при задержании на территории ЗАТО Московской области

• г. Одинцово

Граждане таджикистана с действительными миграционными картами, один с патентом на работу, другой отдал документы на его оформление задержаны на территории ЗАТО Московской области. Кикие штрафные санкции к ним могут быть применены. Ранее нарушений не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Леонидович!

Если есть РВП не будут ни каких проблем. Будут вопросы, пишите.