Задержка выплаты заработной платы после увольнения - будут ли положены дополнительные деньги?

• г. Иванополь

Уволился с работы два месяца назад, но так и не выплатили заработную плату. За такую задержку выплаты мне положены дополнительные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 117 Кодекса законов о труде Украины в случае задержки выплаты заработной платы после увольнения, вам должны выплатить средний заработок за все время задержки.

Спасибо за вопрос.