Документы и разрешение на вывоз ребенка для матери одиночки с выдуманным именем отца - что нужно знать

• г. Кириши

Мы с дочкой 14 лет хотим лететь в египет, я являюсь матерью одиночкой но в свидетельстве о рождении написано выдуманное имя и фамилия отца по совету работников загса какие нужны мне тогда документы и не потребуют ли у меня разрешение на вывоз ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Не надо разрешение от мужа.