Сын обвиняется в изнасиловании - ожидаем результаты экспертизы спустя полтора месяца

• г. Ровно

Моего сына обвиняют в изнасиловании. Он говорит что девушка сама к нему лезла и что не помнит был ли половой акт. После этого она приходила к нему и требовала деньги. Она обратилась в милицию через 30 часов. Сказали что сперму во влагалище нашли, сейчас ждем результатов экспертызы. Уже прошло полтора месяца после того как взяли у него кровь. Неделю назад взяли потожировые с пальцев рук. Возможен ли через такой период достоверный результат экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к адвокату очно.