Что делать, если муж получил производственную травму и находится в больнице?

• г. Стерлитамак

Мой муж получил травму на работе, находится на данный момент в больнице, сделали операцию на глаз, оформили в больнице как производственную травму, как нам сейчас быть? Какие меры мы должны предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к его работодателю касательно выплаты по несчастному случаю