Суд не рассмотрел иск по признанию наследства из-за моего отсутствия в суде - что делать дальше?

• г. Москва

Суд оставил мой иск по признанию наследства без рассмотрения с формулировкой: ИСТЕЦ (не просивший о разбирательстве в его отсутствие) НЕ ЯВИЛСЯ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ. А не явилась я в суд по той причине, что повестки мне присылались по адресу регистрации а не фактического проживания, не смотря на то,что мной своевременно было отправлено заявление в суд, где был указан адрес для отправки мне корреспонденции. После решения суда, я отправила ходатайство об отмене определения суда, но суд мне отказал. Подскажите пожалуйста куда мне дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать определение в вышестоящий суд.