Скажите пожалуйста стоит ли платить просроченные кредиты частями или лучше ждать суда и не платить? Спасибо.

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста стоит ли платить просроченные кредиты частями или лучше ждать суда и не платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда, если будите платить частями то погашаются только штрафы а основной долг остается и на него снова начисляются штрафы. Замкнутый круг получается.

в случае если банк обратиться в суд ,вы можете ходатайствовать о снижении неустойки на основании ст.333 ГК РФ