Возможно ли вернуть платье после экспертизы и забрать его обратно в магазине?

• г. Элиста

Купила платье, проносила 2 дня и оно растянулось, вернула в магазин, продавец сделал экспертизу, которая показала, что это недостаток эксплуатационного характера. Хотела забрать платье и сделать повторную экспертизу, платье не отдают. Могу ли я забрать платье?

Ответы на вопрос (1):

можете конечно. если не отдают пусть возвращают деньги или меняют на аналогичный товар ст.18 фз о защите прав потребителей