Как правильно отразить адрес места нахождения в Уставе при изменении адреса Арендодателя?

• г. Москва

Мы арендаторы. Арендуем нежилые помещения. У Арендодателя изменился адрес, вообщем теперь нам нужно внести изменения в Учредительные документы. Как правильно отразить адрес место нахождения в Уставе? Арендатор арендует помещения:

в "доме 10, строение 1",

"в доме 10, строении 2" и "в доме 10, строении 3".

Директор наш-арендатора находится в доме 10, строении 1.

Как нам правильно отразить адрес в Уставе:

1) Место нахождения: дом 10? ИЛИ

2) Место нахождения: дом 10, строение 1, комн. 56?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ГК РФ ст. 54 место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации. Государственная регистрация юр.лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа.

В соответствии с Законом о гос.регистрации юридических лиц в едином реестре (ЕГРЮЛ) должен содержаться адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом.

Поэтому необходимо указать адрес здания (если вы занимаете все здание, либо адрес помещения если часть здания), где находится директор.