Как получить пособие на второго ребенка в г. Святогорск при отсутствии выплаты из-за ситуации на Донбассе?

• г. Славянск

Я жительница г.Святогорск, Славянский р-он,одинокая мама двоих деток. Пособие на второго ребёнка (ему 1 год) уже не платят из-за ситуации на Донбассе. Скажите пожалуйста: что нужно зделать, куда переоформлять документы, чтобы получать пособие. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

наверно пока ничего не можете сделать ( у вас чрезвычайные события)