Я безработная мама, скажите пожалуйста пособие на ребенка платят только до 1.5 лет? у меня уже двое деток-живем в Ленобласти.

• г. Всеволожск

Я безработная мама, скажите пожалуйсто пособие на ребенка платят только до 1.5 лет? у меня уже двое деток-живем в ленобласти.

Ответы на вопрос (1):

По общероссийским правилам - да, только до 1,5 лет. Но в регионах возможны выплаты пособия и дольше. Обратитесь за уточнением в местный орган соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Я жительница г.Святогорск, Славянский р-он,одинокая мама двоих деток. Пособие на второго ребёнка (ему 1 год) уже не платят из-за ситуации на Донбассе. Скажите пожалуйста: что нужно зделать, куда переоформлять документы, чтобы получать пособие. Зарание спасибо!

Моему ребёнку 1, 5 года платили пособие 10 000 рублей. Скажите пожалуйста, а есть ли какие нибудь пособия, которые платят за деток от 1, 5 года до 2 х лет. То есть есть ли по закону детские пособия, которые можно оформить ребёнку до 2 х лет. Спасибо за ответ.

У меня двое деток, старшему 14 лет, младшему 2 года. Детское пособие получала до 1,5 лет, сейчас не чего платят т.к. для оформления пособия нужны справки о доходах и договор с места работы. Я офицеально не работала, муж сейчас работает на частное лицо, без договора и офицеального трудоустройства, подскажите пожалуйста, какое нибудь детское пособие положено на ребенка до 3 лет?

Если установить статус малоимущей семьи какие пособия будут выплачиваться (двое детей 4 и 1,3 года) и ещё вопрос после 1,6 лет ребёнка выплачивается какое либо пособие (мама безработная) если да, в каком размере.

Я безработная скажите пожалуйста какого числа придут пособия на ребёнка до полутора лет и родовое пособия, документы подала 2 февраля пособия до трёх лет уже пришли.

Если я безработная многодетная мама, трое деток (9 лет, 13 лет, 15 лет) сейчас нахожусь в положении. В браке я не состою. Скажите, пологается ли мне пособие, на какую помощь от государства я могу рассчитывать. И есть ли льготы для нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня двое детей одному два другому полтора детские пособия перестали платить платят только 167 рублей на ребенка почему так мало спасибо.

Скажите пожалуйста, я безработная мать одному малышу 11 месяцев, другому ребенку пять лет. Какие выплаты мне положены? И ещё правда что я как безработная должна тоже получать пособия? По мимо дет. пособий.

Знакомая многодетная мама трое малолетних детей не может получить пособия на ребёнка. скажите пожалуйста что делать. У деток прописка есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение