Я безработная мама, скажите пожалуйста пособие на ребенка платят только до 1.5 лет? у меня уже двое деток-живем в Ленобласти.

• г. Всеволожск

Я безработная мама, скажите пожалуйсто пособие на ребенка платят только до 1.5 лет? у меня уже двое деток-живем в ленобласти.

Ответы на вопрос (1):

По общероссийским правилам - да, только до 1,5 лет. Но в регионах возможны выплаты пособия и дольше. Обратитесь за уточнением в местный орган соцзащиты.