Доверенность на продажу земельного участка и получение денежных средств

• г. Санкт-Петербург

Текст доверенности:

а также продать за цену и на условиях по своему усмотрению земельный участок по адресу..., получить все необходимые справки и документы, заключить и подписать предварительный договор купли-продажи, в случае необходимости заключить соглашение об авансе (задатке), получить следуемые деньги, заключить и подписать договор купли-продажи, передать проданное вышеуказанное недвижимое имущество, подписать акт приема-передачи и далее...

Владелец такой доверенности может ли получить деньги по договору?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Борисовна, по данной доверенности, сможет подучить денежные средства, при чем и их размер будет устанавливаться им же.