Что делать, если сестра невозможно погасить кредиты - возможно ли подать на реструктуризацию после просрочек?

• г. Иркутск

Моя сестра взяла несколько кредитов, не сложилось с работой, пошли просрочки. Месяц уже не платит, сейчас можно подать на реструктуризацию? Банки говорят нужно было раньше думать..

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Юлия Сергеевна, предоставить или не предоставить реструктуризацию для клиента это право банка и как правило, если есть просроченная задолженность , то банк отказывает в ее предоставлении .