Как выиграть в суде дело по статье 1226 при каких факторах ДПС в праве направлять на мед. Свидетель.

• г. Уфа

Как выиграть в суде дело по статье 1226 при каких факторах ДПС в праве направлять на мед. Освидетел.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий правила освидетельствования и направления на мед. освидетельствования утверждены постановлением Правительства РФ № 425.