Полное сопровождение сделки купли-продажи доли в квартире на вторичном рынке Новосибирска, принадлежащей несовершенному лицу

• г. Новосибирск

Необходима помощь, полное сопровождение сделки купли-продажи, квартиры на вторичном рынке Новосибирск. Доля, принадлежит несовершенному лицу.

Ответы на вопрос (4):

Поищите на сайте есть юристы из Вашего города.

Марина, добрый день!

Обращайтесь в "личку", поможем сопроводить сделку.

Телефон: 8-913-010-29-69.

Вы можете обратиться в любое агенство недвижимости или к юристу, занимающемуся сопровождением сделок. Однако если Вам в том числе необходим поиск покупателя, то имейте в виду, что юрист редко оказывает такую услугу.

Здравствуйте. Звоните.