Как восстановить утерянный договор купли-продажи через нотариуса и сколько это будет стоить?

• г. Кировград

Скажитете пожалуйста год назад у меня был обмен квартиры через натариуса по договору купли продажи! Договор утерян! А он сейчас нужен! Куда обращаться исколько это будет стоить!

Ответы на вопрос (1):

Кирилл Анатольевич, обратитесь в к нотариусу за предоставлением дубликата договора.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители продали квартиру 28 января 1999 года мне сейчас в администрацию требуется договор купли продажи на эту квартиру, куда мне нужно обращаться что бы получить копию этого договора.

Утерян договор уступки требования. Как его восстановить, если фирмы, выдавшей мне его больше не существует. Я купила квартиру у Моспромстроя. В договоре купли-продажи написано, что указанную сумму за покупателя оплатило продавцу ООО..., до подписания договора по Инвистиционному требованию, Договору уступки и согласно письма этого ООО. Договор уступки и письмо мною были утеряны. Хочу продать квартиру. Достаточно ли просто предоставить договор купли-продажи Или нужно приложить договор уступки требования. Пожалуйста, помогите!

Я продаю земельный участок с домом, свидетельство о собственности у меня есть, а договор купли продажи (когда я покупала) утерян. Сейчас риэлтор для оформления договора купли продажи требует утерянный. Вопрос: нужен ли при продаже собственности прежний договор купли продажи?

Был оформлен договор купли продажи квартиры без оплаты, но в договоре написано, что оплата до подписания договора. Как можно вернуть квартиру обратно по такому договору.

Не стоит печать БТИ в договоре купли продажи. Договор купли продажи от 1993 сейчас печать не ставят, куда нужно обращаться. Квартира приватизирована продавцом.

Заключили с агентством договор на продажу квартиры. Срок действия договора 3 месяца. Договор заключили 2 дня назад. Сейчас продавать квартиру передумали через это агентство. Можем ли мы расторгнуть договор. Без уплаты неустоек? В договоре прописано: при досрочном расторжении договора, заказчик возмещает агентству расходы, связанные с исполнением обязательств по договору. Стоимость вознаграждения агентства по договору при продаже квартиры 130 тыс. Но это только в случае, если услуги агентства считаются полностью оказанными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продал квартиру в 1991 году а договор купли продажи был утерян, подскажите где я могу получить копию договора купли продажи квартиры, эта копию нужна для суда, спасибо.

В браке по Договору пожизненной ренты мы с супругой приобрели квартиру (рента уже исполнена). Договор ренты был оформлен на меня. Год назад развелись с ней. Сейчас я состою в новом браке и хочу продать эту квартиру. Требуется ли согласие бывшей супруги для сделки? И нужно ли будет отражать это в Договоре купли-продажи квартиры?

При оформлении сделки по купле-продаже квартиры был оформлен предварительный договор с выплатой задатка.

В договоре купли-продажи квартиры указывается полная стоимость квартиры и расшифровывается, что ранее был получен задаток и покупатель должен выплатить оставшийся остаток.

Будет ли этот момент проблемой при оформлении договора купли-продажи в юстиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение