Как получить послабления при просрочке платежей по овердрафтным картам в разных банках

• г. Первоуральск

У меня овердрафтные карты в разных банках, по которым я исправно платил мин. платежи за пользование лимитом последине месяцы, а по некоторым и годы. Последние 1-2 мес. испытываю финансовые сложности и не в состояние их оплачивать.

Какие послабления можно попросить у банка при просроченных платежах и какие лучше указать причины по временной неплатёжеспособности.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк за реструктуризацией долга