Есть претензия к мон платин, есть акт возврата товара, возможно ли расторжение кредитного договора?

• г. Москва

Есть претензия к мон платин, есть акт возврата товара, возможно ли расторжение кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

да, расторжение договора возможно. пишите в личку или на почту.

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается заявление в банк на расторжение кредитного договора от претензии на расторжение кредитного договора? Что лучше писать в банк для расторжения договора: заявление или претензию?

Написана претензия "Об обмене или возврате товара" с требованием обмена товара, и с уточнением: "В случае, если аналогичный товар отсутствует на складе на день моего обращения к продавцу, я вправе потребовать возврата уплаченных за товар денег."

Продавец согласен на обмен. Я же хочу возврат, но продавец хочет чтобы я написал еще претензию с требованием возврата.

Удовлетворит ли суд мою просьбу о расторжении ДКП и возврате товара?

Позавчера моя мама из салона Дэаура принесла кейс с кремами и кредитный договор на 152 тысруб. С банком. Вчера товар, с горем пополам, удалось вернуть. На руках сейчас есть: соглашение о досрочном расторжении договора купли-продажи, приемопередаточный акт о возврате товара, и заявление на возврат товара, отпечатанный на бланке с логотипом банка. При возврате товара, в точке продажи, я подписала заявление о расторжении кредитного договора и заявление на возврат товара (где указано, что претензий мы друг к другу не имеем). Эти документы мне не дали, мотивируя тем, что они печатаются для банка в одном экземпляре. Какие действия мне сейчас предпринять? Ждать 10 дней, когда точка продажи перечислит сумму кредита на счет в банке? Или что-то можно сделать еще? Спасибо!

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи дорогостоящего (более 100000 руб)товара? Оплачен задаток (1000 руб) и первоначальный взнос (4600 руб). Срок кредитного договора с банком 3 года. В договоре купли-продажи написано, что в случае расторжения договора задаток остаётся у Продавца. Юрист компании-Продавца говорит, что расторжение - по согласию сторон и отказывает в расторжении. Товар - пароочиститель Quazar. Спасибо.

Прошу Вашего совета по расторжению кредитног договора с ООО Академия эстетики на покупку набора косметики. Интересует возможность расторжения договора, форма претензии на расторжение и необходимые приложения к ней. Спасибо.

Как написать исковое заявление в суд на расторжение кредитного договора (возврат косметики мон платин..)? каковы шансы выиграть дело? Кредит от 8.09.2014. Претензию фирме в бумажном виде предоставляла под подпись и печать, ответ на претензию не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключен договор подряда. Заказчик внес 100% предоплату. Однако подрядчиком работы выполнены не в полном объеме, сроки нарушены. Заказчик направлял претензию о возврате части аванса (соразмерно выполненным работам). Можно ли в судебном порядке требовать возврат аванса и расторжение договора, если отдельной претензии о расторжении заказчик не направлял? И возможно ли в судебном порядке требовать только возврат аванса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение