Вопросы о расчете долга по алиментам и предоставлении копии исполнительного листа со стороны приставов

• г. Валуйки

Мне нужен расчет долга по алиментам, приставы не дают говорят, что расчет долгов делается раз в квартал. Могу ли я потребовать от них этот расчет, тогда когда мне он нужен? И копию исполнительного листа они обязаны предоставить по требованию, или только через заявление?

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство, его в любом случае рассмотрят. Будут бездействовать - обжалуйте в порядке ст. 441 ГПК РФ