Переносы суда по определению места жительства грудной дочери - сколько раз допустимо в связи с неявкой ответчика?

• г. Минусинск

Сегодня должно пройти судебное заседание по определению места жительства моей грудной дочери, суд отложили на 11 июля, в связи с неявкой ответчика (т.е. моего гражданского мужа) подскажите пожалуйста сколько раз может переносится суд в связи с его неявкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Как правило 1, максимум 2 раза, затем дело будет рассмотрено без ответчика.